При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

"ЭкоЛето в парке"

С 1 июня по 31 августа 2017 года  Централизованная библиотечная система реализует эколого-познавательную программу «ЭкоЛето в парке»  в рамках сетевого эколого-информационного проекта «12 месяцев», посвященного Году экологии в РФ.

Лето — прекрасное время года, время каникул и отпусков, свободного общения, замечательная пора, когда хочется сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, многому научиться и с пользой провести время.

Чем заполнить свободное время? Как сделать так, чтобы летом было интересно с книгой?   Задача  программы «ЭкоЛето в парке»- наполнить парковую  среду   творческими,  интеллектуальными, познавательными   и  досуговыми мероприятиями, а также привлечь  внимание  горожан  к проблемам  экологии.

Программа   предоставляет  большие   возможности для совместного творчества библиотекарей и горожан. Разнообразные  формы  работы   создадут   благодатную почву для   содержательного  разговора о природе родного края, об экологии, о том, что мы можем сделать сегодня  для того, чтобы наслаждаться природой и отдыхать  на свежем воздухе  еще не одно лето.

Помочь понять важность своего личного вклада в решение экологических проблем – задача программы «ЭкоЛето в парке».

Работа с книгой в парках и скверах в летний период уже стала традицией для всех библиотек города. С первого дня лета  они вновь открывают книжный сезон. Летние читальные залы будут ждать детей и взрослых. 

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться в афише проекта на официальном сайте учреждения www.mukcbs.org, а также в официальной группе в  социальной сети «Вконтакте» vk.com/mukcbs.

Телефон для справок: 8 (8422) 32-57-06.

Количество просмотров: 5