При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

"Книжка на ладошке"

Ежегодный конкурс на лучшую самодельную книжку-малышку «Книжка на ладошке» в этом году проходит с 10 февраля по 12 марта 2021 года. Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных дню рождения выдающегося детского писателя С.В. Михалкова. Все, кто еще не успел присоединиться к конкурсу, может сделать это до 10 марта включительно. Работы должны быть выполнены в виде самодельных книжек-малышек из любого материала и в любой технике – книга может быть написана, напечатана, вышита, связана из пряжи, вылеплена из глины или пластилина и т.д. На страницах книжек могут быть размещены картинки, рисунки или фотографии, соответствующие содержанию выбранного стихотворения. У самодельной книжки обязательно должна быть обложка с указанием автора произведения, его названия, художника-оформителя и года издания. Количество страниц не должно превышать 10 страниц, а формат книжки – А – 6 (105 мм*148 мм). Книги могут быть изготовлены как индивидуально, так и коллективно. Участие в конкурсе могут принять воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся 1-4 классов общеобразовательных организаций города Ульяновска и организаций дополнительного образования.

Уже 11 марта 2021 года жюри определит победителей конкурса в каждой возрастной группе – воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся 1 классов, учащиеся 2 классов, учащиеся 3 классов, учащиеся 4 классов, а 12 марта в 14.00 в библиотеке №27 им. С.В. Михалкова победителей наградят дипломами и подарками от партнеров: аквапарка «Улёт», футбольной школы «Квадрат», студии детского праздника «Kids шоу», тайм-кафе «Спелое», игрового центра «Партизан».

Участники конкурса будут награждены сертификатами.

Информация об итогах конкурса «Книжки на ладошках» будет размещена на сайте МБУК «Централизованная библиотечная система» (http://www.mukcbs.org/) и на сайте библиотеки №27 им. С.В. Михалкова (http://27.mukcbs.org/) 13 марта 2021 года.

Справки по телефону: 45-34-10.Изображение

 

 

Количество просмотров: 167