При работе с сайтом Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.

Вы здесь

"Предновогодняя семейная встреча с просмотром сказки "Морозко"

18 декабря 2016 года в отделе – специализированной детской библиотеке №27 им. С.В. Михалкова состоялась «Предновогодняя семейная встреча с показом музыкального фильма-сказки «Морозко».

Завершается Год российского кино. Он радовал всех нас творческими встречами, различными мероприятиями, просмотром хороших, любимых фильмов и сериалов. На «Предновогоднюю семейную встречу» пришли активные читатели. Для наших гостей была приготовлена интересная и насыщенная программа вечера. Открыли встречу Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с наступающим Новым годом, поиграли в различные игры, кружились в задорном хороводе. Ребята с удовольствием рассказали им новогодние стихи, а некоторые даже спели песенки. Сотрудник библиотеки Наталья Варламова открыла библиотечный кинозал приветственным словом и показом презентации о сказке «Морозко». Гостям интересно было узнать о фактах съемки фильма, о судьбах актеров, вместе проговорили крылатые фразы из сказки. В зале погас свет, и все погрузились в просмотр удивительного, волшебного музыкального фильма «Морозко». Продолжился вечер чаепитием в кругу друзей и близких. Также, ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению снежинок и забрали их домой на память. У всех было хорошее настроение. Гости долго не хотели расходиться.

Подводя итог Года российского кино, хочется отметить, что в нашей библиотеке прошло 25 различных мероприятий с просмотром фрагментов х/ф и документальных: это и литературно-музыкальные гостиные, и часы истории, праздничные концерты, акции и обзоры по экранизированным книгам. 

                 

Количество просмотров: 236